Поворотное соединение для масла
многозаходноегидравлическоевысокое давление

поворотное соединение для масла
поворотное соединение для масла
поворотное соединение для масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Проводимое вещество
для масла
Число проходов
многозаходный
Применение
гидравлический, высокое давление, для шланга, для использования в открытом море, для наматывающего устройства, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности
Другие характеристики
по индивидуальным замерам
Давление

20 000 psi

Описание

Специализированные ротационные соединения (жидкостные вертлюги) DSTI интегрируются непосредственно в системы намотки шлангов, обеспечивая надежное сматывание/разматывание шланга и оборудования. Подходящие для давления до 20 000+ PSI [1 380+ BAR], ротационные соединения DSTI обеспечивают гидравлическое, пневматическое, химическое и другое обслуживание для шлангов, кабелей и катушек. Мы предлагаем стандартные и индивидуальные решения с широким спектром опций для одного и нескольких проходов, давления, объема потока и интеграции жидкости и электричества. Области применения Пневматические и гидравлические операции Передача сыпучих материалов / выдача топлива Станции загрузки шлангов Передача жидкости/электричества для дистанционно управляемых аппаратов (ROV)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DSTI - Dynamic Sealing Technologies, Inc.

Другие изделия DSTI - Dynamic Sealing Technologies, Inc.

Industry Solutions - Marine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.