Программное обеспечение для управления активами 4Sight2
для анализадля визуализациикалибровки

программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
программное обеспечение для управления активами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления активами, для анализа, для визуализации, калибровки, испытательное, конфигурация, для планирования, отслеживания, планирования задач, для определения эталона
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
с данными из интернета
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

Программное обеспечение для управления калибровкой 4Sight2 от Druck, компании Baker Hughes, предлагает простое в использовании, экономически эффективное и масштабируемое управление калибровкой, которое одинаково эффективно как для единичного использования, так и для глобальных многосайтовых операций. Это конфигурируемое программное обеспечение разработано для расширения возможностей вашей организации для простой и безопасной работы, подключения ваших сотрудников к приборам, данным и улучшенной аналитике. Специально разработанное с поддержкой установки по индивидуальному заказу, программное обеспечение 4Sight2 предназначено для получения оперативных данных и преобразующей информации. Разработанный собственными силами пакет программного обеспечения улучшает видимость ваших активов и данных, помогая вам планировать ресурсы для поддержки эффективного технического обслуживания, эффективности процессов и соблюдения нормативных требований. Доступны 3 простых пакета, разработанных в соответствии с вашими потребностями. 4Sight2 обеспечивает бесшовную интеграцию с калибровочным оборудованием Druck - Автоматизация портативной калибровки - Автоматизация контроллеров давления - Автоматизация температурной калибровки Все ваши активы управляются в 4Sight2, что упрощает планирование, а документация сохраняется и готова к просмотру в любое время. Вы также получаете нашу систему измерения и генерации давления мирового класса, где процедуры и результаты могут быть мгновенно загружены в 4Sight2, что позволяет избежать трудоемкого ручного ввода данных и минимизировать ошибки. Пакеты включают: программное обеспечение для калибровки 4Sight2 Калибратор давления Модули давления Пневматическая база давления.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Aero Friedrichshafen 2024
Aero Friedrichshafen 2024

17-20 апр. 2024 Friedrichshafen (Германия) Стенд A4-117

  • Дополнительная информация
    Sensor+Test 2024
    Sensor+Test 2024

    11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.