Многофункциональный калибратор DPI 620 Genii
токадавлениядля измерения температуры

многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
многофункциональный калибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, давления, многофункциональный, напряжение, тока, частоты
Применение
для датчика температуры, для электрических измерительных приборов, для манометра
Вариант
для процесса, переносной, цифровой, для лабораторий, многоканальный, автоматический, HART, прецизионный, повышенная надежность, с конфигуратором полевой шины, компактный, промышленный, ATEX, прочный, портативный, стандартный, высокое качество, программируемый
Температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Давление

МИН.: 25 mbar
(0,36 psi)

МАКС.: 1 000 000 mbar
(14 503,77 psi)

Напряжение

4 V

Описание

Измеряйте давление, температуру и электрические сигналы с большей точностью с помощью портативных многофункциональных калибровочных инструментов Druck. Многофункциональные калибраторы Druck представляют собой универсальное решение для ваших потребностей в измерении и генерации давления. Наш новейший многофункциональный калибратор процессов DPI 620 Genii и коммуникатор HART /Foundation Fieldbus имеет модульную конструкцию, которая позволяет со временем расширяться. Благодаря конструкции для использования как в безопасных, так и в опасных зонах, вы можете выполнять широкий спектр задач от считывания и подачи сигналов напряжения, тока, частоты и сопротивления до документирования данных и автоматизации процедур калибровки, что позволяет вам тестировать и калибровать электрооборудование, датчики давления, манометры, переключатели, термопары, ТДС и многое другое. Передовой многофункциональный калибратор процессов и HART-коммуникатор для использования в безопасных и опасных зонах Поддерживайте свои приборы Druck в актуальном состоянии! Новый портал для клиентов облегчает вашу жизнь Убедитесь, что ваш калибратор давления оснащен самыми последними функциями! Здесь вы можете проверить последние версии вспомогательных файлов Уведомление об устаревании продукции Druck UPS-III - данный продукт снят с производства. Компания Druck рекомендует DPI802 в качестве альтернативного продукта. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом компании Druck для получения немедленной помощи. UPS-III-IS - данный продукт снят с производства. В качестве альтернативы компания Druck рекомендует DPI620G-L-IS. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом компании Druck для получения немедленной помощи.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Aero Friedrichshafen 2024
Aero Friedrichshafen 2024

17-20 апр. 2024 Friedrichshafen (Германия) Стенд A4-117

  • Дополнительная информация
    Sensor+Test 2024
    Sensor+Test 2024

    11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Druck

    Test and Calibration Instrumentation

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.