Смазочный агрегат воздух/масло MiQuel
минимальное количестводля обработки сухим способомдля станка

Смазочный агрегат воздух/масло - MiQuel  - Dropsa spa - минимальное количество / для обработки сухим способом / для станка
Смазочный агрегат воздух/масло - MiQuel  - Dropsa spa - минимальное количество / для обработки сухим способом / для станка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Смазка
воздух/масло
Тип
минимальное количество
Место применения
для станка, для обработки сухим способом
Привод
пневматический

Описание

«MiQueL» (МиКуЭль) – это модульная система масло-воздух для смазки минимальным количеством масла станков, машин для резки и гибки листового металла, оборудования сталелитейных заводов и т.д. Система позволяет решать задачи подачи смазки с максимальным контролем всего процесса. Допускает одновременное подключение до 8 элементов соединеных друг с другом. Каждый элемент содержит электроклапан, позволяющий отключать или подключать его независимо от других элементов. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ Подача воздуха и масла для каждого отдельного элемента могут быть отрегулированы независимо друг от друга. НЕ СОЗДАЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ Система дренажирует остатки смазки после отключения подачи. Характеристики: - Постоянная производительность даже при изменении давления на входе и на выходе; - Емкость резервуара: 1 л - 3 л; - Производительность: регулируется в пределах 0- 2 куб. см/мин.; - Возможность регулирования подачи воздуха и масла для каждого отдельного элемента.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.