Панель «DLFM» производства компании “Dropsa” позволяет лучшим образом контролировать двухлинейную систему смазки. Это устройство измеряет количество потока, которое должно быть введено и может быть направлено в любую точку двухлинейной системы.
Применение в сталелитейной промышленности может быть обеспечено установлением элемента сразу после насосной системы или, чаще, в начале каждого сегмента.
Каждая панель «DLFM» оборудована двумя единицами прогрессивных дозаторов SMP, каждый из которых управляет одной из двух линией инжекции. Контроль потока, следовательно, совершенно не зависит от температуры, вязкости и давления.
Единицы SMP подключены к датчику UltraSensor - революционная запатентованная система компании, которая не имеет движущихся частей и сделана из нержавеющей стали AISI 316.
Когда двухлинейная система инвертирует линию, линии и остаточное давление сбрасываются и небольшое количество обратного потока переносится через обратный клапан. При таком расположении засчитывается только вприскывание потока с дозирующими клапанами.
Два UltraSensor установленные на «DLFM», как правило, подключены к системе ПЛК хост-машины. Каждый вход получен из единицы представляет 2см³ / xxxcu.inch впрыскивания потока к представленным линиям.