Электродинамическая испытательная машина ELDY 10
усталостисилыэлектрическая

Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 2
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 3
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 4
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 5
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 6
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 7
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 8
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 9
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 10
Электродинамическая испытательная машина - ELDY 10 - DRC SRL.it - усталости / силы / электрическая - изображение - 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип испытаний
усталости, силы, электрическая
Режим функционирования
автоматическая
Тестируемое вещество
для материалов, для двигателя
Технология
электродинамическая, с подвижной катушкой
Другие характеристики
статическая

Описание

Описание
Электрические испытательные машины семейства ELDY 10 предназначены для выполнения полустатических, динамических и усталостных испытаний широкого спектра материалов и компонентов. Системы ELDY используют электродинамические приводы (аналог voice-coil) с однофазным питанием. В сочетании с контроллером RTC 9001 и программным обеспечением SS9000 системы ELDY обеспечивают высокие частоты испытаний и микрометрическую точность перемещений. Наличие промежуточной подвижной траверсы с электрическим приводом позволяет удобно подводить образец и надежно его зажимать даже в случае сложных образцов. Серия допускает разные конфигурации по ходу привода и максимально применимой силе.

Преимущества
  • Без масла
  • Низкое энергопотребление
  • Низкий уровень шума
  • Высокая гибкость
  • Настольное (компактное) исполнение
  • Простота в эксплуатации


Области применения
  • Биомедицина
  • НИОКР
  • Полимеры/пластики
  • Резина
  • 3D-печать (пластик и металл)
  • Композитные материалы
  • Электронные компоненты и аппаратное обеспечение
  • Ткани и биоткани
  • Биологический материал


Документация
Технический паспорт (datasheet) доступен для ELDY 10/100 (PDF-файл).

Характеристики / Технические спецификации
  • Модель: ELDY 10
  • Максимальная сила: до 10 N
  • Тип привода: электродинамический привод (аналог voice-coil), однофазное питание
  • Рекомендуемый контроллер: RTC 9001
  • Рекомендуемое ПО: SS9000
  • Виды испытаний: полустатические, динамические и усталостные
  • Точность перемещения: микрометрическая
  • Высокие частоты испытаний
  • Промежуточная подвижная траверса с электрическим приводом для простого подведения образца
  • Вариативная конфигурация: разные ходы привода и максимальные применяемые силы
  • Эксплуатационные характеристики: без масла, низкое потребление, низкий уровень шума, высокая гибкость, настольное компактное исполнение

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DRC SRL.it

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SAIE Bologna 2026
SAIE Bologna 2026

7-10 окт. 2026 Bologna (Италия)

Другие изделия DRC SRL.it

LiTeM - MACHINES FOR FATIGUE TESTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.