Пила алмазной проволокой DS150 NC
для композитовдля CFRPдля FRP

пила алмазной проволокой
пила алмазной проволокой
пила алмазной проволокой
пила алмазной проволокой
пила алмазной проволокой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
алмазной проволокой
Обрабатываемый материал
для композитов, для CFRP, для FRP, для графита, для стекла, для керамического материала
Другие характеристики
автоматическая, горизонтальная, ЧПУ, высокой точности, с управлением через сенсорный экран, для мехобработки, для лабораторий, с электронной системой подачи

Описание

Алмазная отрезная шлифовальная машина DS150 NC - это современный производственный станок Алмазная канатная пила DS150 NC идеально подходит для резки 2D контуров. Проход (HxW) 120 x 460 мм, рабочая область перемещения - 430 x 430 мм (ось X, ось Y) Алмазная канатная пила DS150 NC - это алмазная отрезная шлифовальная машина, идеально подходящая для резки 2D контуров. Проволочный узел работает горизонтально, поэтому после резки заготовка остается на стартовом материале и не отваливается. Линейные направляющие с шарикоподшипниками для рециркуляции покрыты откидными сильфонами. Это гарантирует долговечность при распиловке абразивных материалов. Шариковинтовые пары, используемые для подачи, позволяют с высокой точностью следовать заранее запрограммированному контуру. Процесс программирования контура заготовки с помощью внешних CAD-программ поддерживается такими функциями, как автоматическая коррекция радиуса инструмента, автоматическое закрытие контура, графический дисплей и моделирование процесса.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.