video corpo
cad

Сенсорное табло POSITIP 8000
1280x80012"информационное

Сенсорное табло - POSITIP 8000 - DR. JOHANNES HEIDENHAIN GmbH - 1280x800 / 12" / информационное
Сенсорное табло - POSITIP 8000 - DR. JOHANNES HEIDENHAIN GmbH - 1280x800 / 12" / информационное
Сенсорное табло - POSITIP 8000 - DR. JOHANNES HEIDENHAIN GmbH - 1280x800 / 12" / информационное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип экрана
сенсорные
Формат
1280x800
Размер экрана
12"
Место применения
информационные

Описание

Цифровые индикаторы для фрезерных, сверлильных и токарных станков с количеством осей до шести До трёх осей с ЧПУ Создание и выполнение программ Установка нулевой точки и таблица инструментов с данными об инструментах Помощь при позиционировании и типы блоков в ручном режиме MDI Настраиваемая панель OEM Функции переключения для простых автоматизированных задач Интуитивно понятный пользовательский интерфейс Серия POSITIP 8000 предоставляет множество полезных функций для обработки на станках с ручным управлением. Интуитивно понятные элементы управления и языково-зависимая информация, изложенная простым языком, обеспечивают контекстное управление. Программы для повторяющихся задач Создавайте, управляйте и запускайте программы для повторяющихся заготовок непосредственно на POSITIP 8000: определяйте последовательность блоков с отдельными этапами обработки или шаблонами для формирования программ, а затем запускайте их. Программный мастер поможет вам пройти все этапы создания программы. Разнообразные варианты монтажа Эти цифровые индикаторы обеспечивают гибкий и удобный монтаж в соответствии со стандартом VESA MIS-D 100. Их можно установить на рабочей поверхности с помощью подставки Multi-Pos или Single-Pos либо закрепить непосредственно на станке с помощью держателя Multi-Pos или монтажной рамы. Широкий набор дополнительных функций Выполнение схем обработки Функции щупа для определения опорной точки Калькулятор данных резания и управление частотой вращения шпинделя Связь осей в верхнем суппорте Калькулятор конусности и постоянная скорость резания

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

electronica Munich 2026
electronica Munich 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал C2 - Стенд 355

  • Дополнительная информация
    SPS 2026
    SPS 2026

    24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 7 - Стенд 114

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.