Генератор переменного тока с 8 независимыми каналами 0-4/20 мА 8 х внутренних/внешних выходов задающих потенциометров: 8 x 0/20mA или 8 x 4/20mA. источник питания 24 В пост. тока Для проверки аналоговых плат ПЛК и испытательных стендов для проверки систем, управляемых датчиками 0-4/20 мА
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.