Для увеличения производительности в два раза рассмотрите модель Douglas Machine LD-20. Она имеет ту же конструкцию с подъемной дверью, но оснащена насосом мощностью 7,5 л.с. и гибкой системой стеллажей, вмещающей до 20 сковородок. Эта модель Douglas Machine также оснащена вращающимися моющими рычагами для максимальной эффективности очистки и цифровым дисплеем для контроля основных рабочих функций и облегчения эксплуатации и обслуживания машины.
ОСОБЕННОСТИ
- Прочная конструкция из нержавеющей стали
- Фронтальная загрузка, конструкция с подъемной дверью
- Мощный моющий насос 7,5 л.с
- Высокоэффективный двигатель
- Рециркулирующий бак для моющего средства
- Отдельный бак для свежей воды и дезинфицирующего ополаскивателя
- Автоматические регуляторы уровня воды
- Запрограммированный цифровой центр управления и информации
- Обработка до 10 партий в час
- Датчики температуры и давления в системе мойки и полоскания
- Автономный нагрев воды
- Стандартные и индивидуальные моечные стойки
- Внешний шланг для ополаскивания и пистолет-распылитель
- Легко очищаемая система фильтрации
- Вращающиеся рукоятки мойки, оснащенные V-образными форсунками для срезания и удаления въевшихся загрязнений
- Годовая гарантийная программа
LD-20 - это моечная машина с подъемной дверью и фронтальной загрузкой, предназначенная для мойки и дезинфекции различных контейнеров, обычно встречающихся в хлебопекарной, пищевой, нутрицевтической и дистрибьюторской промышленности. Она также подходит для многих промышленных применений.
Машина оснащена двумя баками из нержавеющей стали, которые могут нагреваться электрическими, газовыми или паровыми нагревателями. Один бак используется для рециркуляции воды для мойки с моющим средством, а другой - для подачи воды для ополаскивания с дезинфицирующим эффектом.
Время мойки запрограммировано на 4, 6 или 8 минут.
Независимо от выбранного цикла мойки за каждым из них следует 30-секундное дезинфицирующее полоскание и 60-секундный цикл выпуска пара.
---