Тестер изоляции для использования в медицине SRI3/H2
для сети ACдля трехфазной системыдля однофазных электрических сетей

тестер изоляции для использования в медицине
тестер изоляции для использования в медицине
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для сети AC, для трехфазной системы, для однофазных электрических сетей, для сети низкого напряжения, с ручным сбросом, с измерением температуры, с защитой от сверхтоков
Конфигурация контакта
2NO, 2NF
Сборка
на DIN-рейке
Коммуникационный протокол
RS485, ModBUS RTU
Применение
для использования в медицине

Описание

SRI3/H2 - Монитор изоляции больниц - 6 модулей Din Устройство контроля изоляции SRI3/H2 — это инструмент, позволяющий непрерывно контролировать состояние сетей низкого напряжения (≤230 В переменного тока, 50/60 Гц) с изолированной от земли нейтралью (системы IT-M). Устройство разработано для управления электрическими системами с изолированной от земли нейтралью, используемыми в помещениях медицинского назначения класса II, для которых согласно стандартам CEI EN 61557-8 и CEI EN 64-8/7 – часть 7 раздел 710 непрерывная предписывается наблюдение за состоянием изоляции относительно земли; в системах с изолированной нейтралью вмешательство защиты при первом замыкании на землю не требуется: неисправность должна сигнализироваться акустическим и оптическим сигналом с помощью устройства управления. Монитор SRI3/H2 способен обнаруживать дефекты изоляции из-за резистивной составляющей даже при наличии паразитных напряжений постоянного тока. Особенности SRI3/H2: - контролировать потери изоляции резистивного типа - контролировать перегрузки по току через внешний ТТ, чтобы предотвратить выход из строя трансформатора или другого электрооборудования - контролировать перегрев трансформатора с помощью внешнего датчика PT100 или PTC - контролировать повышенное и пониженное напряжение в системе - следить за состоянием подключения к системе, чтобы обеспечить непрерывность наблюдения На монитор можно установить до 4 выносных сигнальных панелей серии PSR3 (оптическая/акустическая сигнализация). Опция стандартного последовательного выхода RS485 Modbus RTU для подключения к системе диспетчерского управления или к нашей системе мониторинга LCD EVO (только код 9SRI3/H2RS485).

Каталоги

DOSSENA CATALOGUE
DOSSENA CATALOGUE
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.