Защитное реле замыкания на землю DER3/2I
тока2NO/NFтрехфазовое

защитное реле замыкания на землю
защитное реле замыкания на землю
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Контролируемая/измеряемая величина
замыкания на землю, тока
Конфигурация контакта
2NO/NF
Сеть
трехфазовое, AC, монофазовое
Применение
для насосов для трехфазного двигателя, для электрического двигателя, для генератора, для фидера, для трансформатора, для воздушной электропередачи, для конденсатора, для вилочного погрузчика, для управления устройством повторного включения, для насоса, с аварийной остановкой, для распределительного устройства, для сети и системы, для станции зарядки электромобилей
Сборка
для монтажа на панели
Сброс
с автоматическим сбросом, с ручной перезарядкой
Коммуникационный протокол
RS485
Норма
IEC
Другие характеристики
цифровое, программируемое, конфигурируемое, дифференциальное, регулируемое, электронное, умное
Ток отключения

МАКС.: 30 000 mA

МИН.: 0,03 mA

Пусковое напряжение

МАКС.: 400 V

МИН.: 48 V

Описание

ДЭР3/2И - 2 порога - заглубленные 96х96мм Дифференциальные тороидальные реле серии DER3 могут использоваться в сетях переменного тока низкого напряжения типа TT и TN. Они позволяют достичь адекватной селективности и дифференциальной защиты благодаря широкому регулированию порога тока утечки (0,03÷30А) и порога задержки срабатывания (мгновенно÷15 секунд). DER3 соответствуют строгим действующим нормам (IEC 60947-2:2019), тем самым удовлетворяя двойную потребность: безопасность системы и непрерывность обслуживания. Dossena предлагает полный спектр дифференциальных реле с широким набором функций. Новая технология, простота использования, высокая надежность, простота установки и программирования, производительность и удобный дизайн. Величины и параметры отображаются на большом, очень ярком точечно-матричном дисплее, который меняет цвет в зависимости от рабочего состояния прибора (зеленый = измерение/мониторинг, синий = программирование, красный = тревога/вмешательство). - тип А/АС - 2 порога срабатывания (Отключение + тревога) с 2 выходными контактами (NO-C-NC) - постоянная проверка правильного функционирования катушки открытия - постоянная проверка правильности работы тороидального преобразователя серии D - самодиагностика с описанием проблемы на дисплее - опция: последовательный выход RS485 Modbus Standard RTU (только версия с кодом 9DER3/2IRS485 и кодом 9DER3/2ICCRS485)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DOSSENA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.