Бочковой насос высокого давления FP200-S подходит для непрерывного перекачивания высоковязких сред, не содержащих растворителей.
Преимущество бочкового насоса высокого давления FP200-S с аккумулятором перед тандемным бочковым насосом высокого давления FP200-T: требуется только одна 200-литровая бочка
> перекачиваемая среда подвергается лишь короткому времени цикла
Бочковой насос высокого давления FP200-S работает так же, как и бочковой насос высокого давления FP200-24 (или FP200-45).
Благодаря накопителю, из которого среда автоматически откачивается при замене бочки, возможна непрерывная откачка среды.
Все бочковые насосы высокого давления D+P разрабатываются на собственном производстве и подвергаются исключительно строгому контролю качества. Собственное производство обеспечивает оптимальную и технически совершенную адаптацию к требованиям заказчика в любое время.
Преимущества
Наши бочковые насосы отличаются высоким качеством продукции, надежностью и длительным сроком службы. Применение бочковых насосов высокого давления с опорной плитой обеспечивает оптимальное опорожнение бочек. Кроме того, в отличие от ручного опорожнения, не происходит загрязнения вокруг бочки.
Технические данные
Данные насоса
Перекачиваемая среда
высоковязкие и не содержащие растворителей среды
Рабочий объем/двойной ход
79 см³
Производительность транспортировки
4740 см³/мин при 60 двойных ходах/мин
Давление подачи
96 бар (FP200-24-S); 180 бар (FP200-45-S)
Передаточное отношение
24:1 (FP200-24-S); 45:1 (FP200-45-S)
Уровень шума при 4 бар
73 дБ
Подача сжатого воздуха
Номинальное давление подачи
5 бар
Качество сжатого воздуха
осушенный, отфильтрованный, без масла
Потребность в сжатом воздухе при давлении 4 бар
556.8 л/мин (FP200-24-S); 991,2 л/мин (FP200-45-S) при 60 двойных ходах/мин
---