Дозатор-смеситель с шестерённым насосом coredis
для пастообразных продуктовдля носителей с высокой вязкостьюжидкости со средней вязкостью

Дозатор-смеситель с шестерённым насосом - coredis - DOPAG - Metering, Mixing and Dispensing Technology - для пастообразных продуктов / для носителей с высокой вязкостью / жидкости со средней вязкостью
Дозатор-смеситель с шестерённым насосом - coredis - DOPAG - Metering, Mixing and Dispensing Technology - для пастообразных продуктов / для носителей с высокой вязкостью / жидкости со средней вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для эпоксидной смолы, для носителей с высокой вязкостью, жидкости со средней вязкостью, для пастообразных продуктов
Тип
с шестерённым насосом
Применение
для использования в авиации
Другие характеристики
модульный, однокомпонентный

Описание

Уникальное решение для массового производства интерьеров самолетов Coredis используется для обработки специальных эпоксидных смол низкой плотности 1К, наполненных микрополостями. Уникальная проблема в данном случае заключается в том, что мы имеем дело с реактивной средой, которая остается в системах контакта с материалом после обработки и может подвергнуться реакции отверждения. Чтобы предотвратить это, coredis имеет специально разработанную структуру. Материал подается непосредственно из контейнера, а дозирование осуществляется с помощью шестеренчатого насоса, установленного на подогреваемой опорной плите. Через подсоединенный нагревательный шланг материал направляется к дозирующему соплу, которое непрерывно засыпает наполнитель в соты. В случае перерыва в производстве все контактирующие с материалом части, включая контейнер, могут быть демонтированы за несколько минут и помещены в холодильную камеру. Таким образом, очистка не требуется. Если производство возобновляется, то благодаря нагретым компонентам можно возобновить работу. Эта уникальная конструкция впервые позволяет непрерывно и точно дозировать 1K-стержневые наполнители и имеет то преимущество, что после простого расширения системы на одной и той же установке можно обрабатывать различные материалы. Системы DOPAG в действии В сотрудничестве с компанией coredis DOPAG разработал продукт для обработки пастообразных стержневых наполнителей. Эта дозирующая система - результат интенсивного сотрудничества с производителями самолетов, их поставщиками, а также производителями материалов.

---

ВИДЕО

Каталоги

coredis
coredis
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.