Автоматическая машина для трафаретной печати YD-SPA102&PLS/D
полностью автоматическая4-цветная6-цветная

автоматическая машина для трафаретной печати
автоматическая машина для трафаретной печати
автоматическая машина для трафаретной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Управление
автоматическая, полностью автоматическая
Количество цветов
4-цветная, 6-цветная
Применение изделия
для производства стекла, для производства пластмасс
Другие характеристики
для цилиндрических изделий, высокоскоростная, высокой точности, с системой УФ-полимеризации, многофункциональная, высокое качество
Скорость производства

МИН.: 0 p/min

МАКС.: 80 p/min

70 p/min

Описание

◆ 1-4 цвета печати и маркировки ◆ Позволяет печатать на цилиндрических, овальных и квадратных контейнерах для косметических, бытовых, медицинских, химических, пищевых продуктов и т.д. ◆ Дополнительная конфигурация: Автоматическая система подачи Автоматическая система этикетки Автоматическое устройство горячего тиснения YD-SPA102/4C 3 цвета автоматическая трафаретная печать и этикетировочная машина 1, Эта машина специально разработана для объемной печати на пластиковых бутылках от одного цвета до нескольких цветов, она позволяет печатать на цилиндрических, овальных и квадратных контейнерах для косметических, бытовых, медицинских, химических, пищевых продуктов и т.д.. 2, Эта машина позволяет печатать до шести цветов, каждый модуль машины является независимым и синхронным приводом, точная регистрация между цветами, стабильная и надежная работа 3, управляется PLC и сенсорный экран, с видами системы монитора для обеспечения стабильной работы машины на высокой скорости. 4, оснащен различными функциями, такими как автоматическая загрузка и выгрузка, ориентация, переворот, обработка пламенем, регистрация, УФ-отверждение и т.д.. 5, Дополнительная конфигурация: *Автоматический разгрузчик и загрузчик (Это может сэкономить рабочую силу и реализовать автоматическое производство) *Автоматическая система маркировки (она делает машину более функциональной) *Автоматическое устройство горячего тиснения (Оно делает машину более функциональной) 6, Мы можем настроить машину в соответствии со специальными продуктами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Dongguan Yaodong Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Auto screen printer

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.