Паллетообмотчик с поворотным кронштейном XT402D
автоматическийдля паллетс установкой наконечника

паллетообмотчик с поворотным кронштейном
паллетообмотчик с поворотным кронштейном
паллетообмотчик с поворотным кронштейном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с поворотным кронштейном
Режим функционирования
автоматический
Применение
для паллет
Другие характеристики
с установкой наконечника, со стрейч-пленкой, для химической промышленности, для бумажной промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков
Высота

3 120 mm
(123 in)

Ширина

3 220 mm
(127 in)

Длина

3 200 mm
(126 in)

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 20 rpm
(126 rad.min-1)

Описание

Размер паллета:W(500-1200)мм xL(500-1200)мм Высота обертки: 1800 мм Скорость упаковки: 20-30 паллет/час Скорость вращения: 0-20 об/мин переменная Давление воздуха: 0,4-0,7 Мпа Метод резки: нагреватель Каретка Скорость: 3 м/мин переменная Управление:PLC, сенсорный экран Метод работы: полностью автоматический Скорость вытягивания верхнего листа: 12 м/мин Размер верхнего листа: W1800 мм, длина регулируется Высота конвейера: 450 мм Скорость конвейера: 0-12 м/мин Вес погрузки: 2000 кг Мощность: 3PH 380VAC, 50/60Hz, 20A, 2,5 кВт+ конвейеры Размеры станка: 3200 x 3220 x 3120 мм Вес машины: 1800 кг XT402D Auto Rotary с дозирующей оберткой - это конвейерная обертка для автоматических автоматических упаковочных линий. Машина автоматически определяет и центрирует, наматывает пленку по центру, закрывает верхнюю часть и подает паллеты. Можно использовать транспортное оборудование роликового, ленточного, цепного или бортового типа. Система может быть спроектирована на заказ в соответствии с конкретными продуктами и различными требованиями заказчика. Машина состоит из рамы, ротационной обмотчика, моторизованных конвейеров, устройства автоматического нанесения и резки пленки, верхнего блока подачи листов и блока управления. Эта система идеально подходит для модернизированных заводов в таких отраслях, как пищевая промышленность, химическая промышленность, производство бумаги, производство строительных материалов, электротехника и электроника и т.д. Особенности: *Два варианта режима работы: обмотка или обмотка с подачей верхнего листа. *Автоматическое нанесение и резка стретч-пленки, с пневматическим приводом. *Питание от каретки предварительного растяжения пленки, коэффициент 250%. *Автоматическая обмотка в соответствии с заданными параметрами. Пользовательский интерфейс сенсорного экрана для настройки циклов обмотки, циклов сверху/внизу и натяжения пленки. *Исходное положение поворотного рычага, очень чувствительная поворотная тормозная система.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DONGGUAN XUTIAN MACHINE CO.LTD.

Другие изделия DONGGUAN XUTIAN MACHINE CO.LTD.

Stretch wrapper

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.