Станок для лазерной сварки MT-W100J
ручнойавтономныйдля золота

станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
лазер
Режим функционирования
ручной
Конфигурация
автономный
Применение
для золота, для электронного компонента, для кругового сварного шва, для ювелирных изделий
Источник электропитания
380В трехфазный, 220В однофазный
Другие характеристики
высокой точности, электрический, CE, с роликом, ISO, экономичный, с сенсорным экраном, с педалью, высокой мощности, с цифровым микроскопом
Мощность

100 W

Описание

Ювелирный лазерный сварочный аппарат используется для локального нагрева и сварки материалов в небольшой зоне посредством высокоэнергетических лазерных импульсов. Он может сваривать различные материалы и имеет преимущества коррозионной стойкости, высокой термостойкости, высокой эффективности фотоэлектрического преобразования и длительного срока службы. Машина имеет эргономичный дизайн, оснащена системой наблюдения с микроскопом высокой четкости и светодиодным экраном высокой четкости для защиты глаз оператора и обеспечения красоты сварочного эффекта. Высокомощная система расширения луча может получить более тонкие световые пятна для удовлетворения потребностей тонкой лазерной точечной сварки. Процесс эксплуатации машины прост. Он имеет преимущества хорошего сварочного эффекта, стабильного и надежного оборудования, низкой частоты отказов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.