Печатная машина лазер MT-OL-F
для упаковкидля бумагидля трубопровода

печатная машина лазер
печатная машина лазер
печатная машина лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология печати
лазер
Применение
для упаковки, для бумаги, для трубопровода, для полупроводниковой пластины, для труб, для текстиля, для пластмасс, для керамического материала, для резины, для дерева, для металла, для бутылок, для кабелей, для солнечных элементов, для цилиндрических объектов, для электронного компонента, для проводов
Другие характеристики
автоматическая, высокоскоростная, с управлением через сенсорный экран, линейная, непрерывного действия

Описание

Лазерная печатная система серии MT-OL имеет индустриализированную раздельную конструкцию, которая специально используется для автоматических производственных линий. Машина оснащена высококачественным волоконным лазером, высокоскоростным сканирующим гальванометром и специальной системой летучей маркировки, которая может быть подключена к производственным линиям для маркировки текста, номеров производственных партий, изображений и антиконтрафактных кодов на быстро движущихся продуктах, что значительно повышает эффективность обработки и реализует автоматическое производство. Лазерная система печати занимает небольшое пространство и обладает высокой гибкостью; она может быть гибко адаптирована к различным средствам автоматизации и производственным линиям путем подключения интеллектуального интерфейса. В машине используется программное обеспечение для управления лазерной маркировкой полетов и электронный сенсорный экран, комплексные функции, простое управление, поддерживает автоматическую генерацию непрерывных серийных номеров и может удовлетворить требования к маркировке на сверхдальние расстояния и сегментированной маркировке на поверхности материала. Особенности: 1. Раздельный дизайн, небольшое пространство 2. Сильная применимость, может связать различные производственные линии, интегрированное управление 3. Высокая гибкость, регулируемое направление маркировки (опция) 4. Автоматическая маркировка последовательных серийных номеров 5. Сегментная маркировка сверхдлинных материалов с точным позиционированием 6. Высокая скорость, длительный срок службы, низкие эксплуатационные расходы Применение: Машина подходит для бумаги, ПВХ, АБС, ПНД, резины, дерева, стекла, керамики, пластика и т.д. И она широко используется в упаковочных коробках, упаковочных пакетах, пленках, пищевых банках, стеклянных бутылках, бутылках для напитков, кабелях, трубах, упаковке лекарств, электронных компонентов, товаров для ванной комнаты и автомобильной промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.