Маркировочная машина волоконный лазер MT-F-WS
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для нержавеющей стали, латуни
Конфигурация
встраиваемая
Применение
для бижутерии, промышленная, для штрих-кода, для печатной платы, для производства напитков, для подшипников, для цилиндрических деталей, для медицинских инструментов, для алюминиевых профилей, для зеркала, для хирургических приборов, для проводов, для ушных бирок для животных, для металла
Другие характеристики
автоматическая, высокая скорость, с охлаждаением воздухом
Мощность

МИН.: 20 W
(0,03 hp)

МАКС.: 200 W
(0,27 hp)

Ход Х

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Ход Y

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Скорость

8 000 mm/s

Глубина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 2 mm
(0,1 in)

Описание

Станок для маркировки волоконным лазером состоит из современных рабочих станций лазерной маркировки с ручной загрузкой для точной и экономичной обработки мелких, крупных и геометрически сложных заготовок, а также малых и крупных партий деталей. Помимо прочего, после передачи файлов на блок управления маркировочный лазер может работать самостоятельно или управляться с помощью ПЛК. Он оснащен электронной осью Z, рабочим столом, электрической подъемной дверью; идеально подходит практически для любых задач прямой маркировки деталей - в том числе в автомобильной, аэрокосмической, медицинской, инструментальной, металлообрабатывающей, пластмассовой и машиностроительной промышленности. - Дизайн Патентованная рабочая станция промышленного класса с автоматической осью Z и защитным кожухом. - Гибкость Идеально подходит для серийной обработки и небольших деталей в лотках/палетах, а также для крупных деталей, где позиции маркировки находятся вне поля маркировки или где маркировка должна быть нанесена в нескольких позициях. - Безопасность Полностью оснащенная немецкая электросистема Siemens, машина соответствует нормам безопасности ЕС (уровень эффективности D) - Надежность Использование встроенного набора микросхем DSP, оснащенного промышленной встроенной операционной системой, работающей под управлением программного обеспечения для лазерной маркировки macmark, обеспечивает превосходную производительность, оборудование является более стабильным и надежным! - Производительность Оснащен высококачественными волоконными лазерами с сильным качеством луча и высокоэффективной головкой galvo с двойной системой позиционирования красного света, быстрая фокусировка и точное позиционирование, повышение точности и скорости работы. - Эргономика Широкая и легко открывающаяся дверь для удобной загрузки/выгрузки компонентов, источник лазерного излучения с воздушным охлаждением, опциональный мобильный рабочий стол с регулируемой высотой и поворотными зажимами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.