Производственная линия для коробок консервов DKW-30TD
для барабановавтоматическаявысокоскоростная

производственная линия для коробок консервов
производственная линия для коробок консервов
производственная линия для коробок консервов
производственная линия для коробок консервов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Готовое изделие
для коробок консервов, для барабанов
Другие характеристики
автоматическая, высокоскоростная, контролируемая PLC, одиночная, двойная, роботизированная
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для автомобилестроения, медицинской, для фармацевтической промышленности

Описание

Описание DKW-30TD - это автоматическая производственная линия, разработанная нашей компанией для производства пятислойных химических бочек. Это также первая автоматическая производственная линия для пятислойных бочек 20L~30L в Китае, которая также может производить от однослойных до пятислойных химических бочек 5L~30L. Характер -Двухстанционная высокопроизводительная экструзионно-выдувная машина. -Однослойная и многослойная технология, коэкструзия, 1-6 слоев. -Система управления с компьютерной поддержкой. -Для пластиковых бутылок от 5L~30L. -Специальная функция View Stripe. -Подходит для производства упаковки для пятислойных бочек 5L~30L. Преимущество -Точный контроль толщины стенок, однородность барьерного слоя 4~7 проволок -Вес продукта стабилен, погрешность в пределах ±6 г. -Сервоуправление, высокая скорость, энергосбережение и стабильность. -Уникальное устройство для изменения цвета, быстрая смена цвета в течение 30 минут -Внедрение зарубежных передовых технологий формовки, ежедневная производственная мощность 1,5 кг 25 л бочек составляет более 3000 единиц -Полностью автоматизированная производственная линия Выдувание бутылок→скребление горлышка→тестирование на герметичность→визуальный контроль→взвешивание→автоматическое штабелирование -Лучшее качество и долгий срок службы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan JinJun Machinery Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.