Горизонтальная фасовочная машина PDB-100
термоформуемаядля бутылокдля химической промышленности

горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальная
Технология
термоформуемая
Применение
для бутылок, для химической промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, медицинской, для выдувной промышленности
Другие характеристики
полуавтоматическая, высокая скорость, для экструзионной линии
Производительность

5 000 p/h

Описание

Автоматическая упаковочная машина PDB-100 Данная модель представляет собой полуавтоматическую упаковочную машину для круглых или квадратных пустых пластиковых контейнеров. Оператору необходимо вручную установить пакет в соответствующее положение. Характеристика -Скорость для бутылок 500 мл составляет 5000 бутылок в час. -Требования к бутылкам: от 100 мл до 5 л -Длина мешка: 400~1300 мм -Ширина пакета: 400~850мм -Высота пакета:50-300мм -Dimensions:3.2m*2.3m*1.8m(L*W*H) -Потребляемая мощность: 2 кВт -Может быть соединен с выдувной формовочной машиной. Преимущество -Лучшее качество и долгий срок службы. -Удобный интерфейс, простота в эксплуатации и обслуживании. -Высокая точность, высокая стабильность, высокая эффективность.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan JinJun Machinery Co., Ltd.

Другие изделия Dongguan JinJun Machinery Co., Ltd.

Machine auxiliaire for blow molding

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.