Выдувная формовочная машина для экструзии DKW-20T
для PPдля PEдля ПЭНД

выдувная формовочная машина для экструзии
выдувная формовочная машина для экструзии
выдувная формовочная машина для экструзии
выдувная формовочная машина для экструзии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для экструзии
Обрабатываемое вещество
для PP, для PE, для ПЭНД, PETG
Готовое изделие
для бутылок из PETG, для бутылок из PETG, для контейнера с ручкой, для коробок консервов, для бочек
Другие характеристики
с двойной станцией, автоматическая, гидравлическая, для использования в медицине, с накопительной головкой, многослойная, с четырьмя полостями, с двумя полостями, с большой производительностью, электрическая, с отдельным пультом, многорезонаторная, с одной полостью, с экструдером, для пищевой промышленности и для производства напитков, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для производства пищевого масла, для производства напитков, для нефтяной отрасли, одноступенчатая, пневматическая, для производства упаковки
Объем полого корпуса

50 l
(13,2 gal)

Сила закрытия

200 kN

Описание

PETG - это прочный и простой в использовании материал, который часто используется для выдувного формования, например, медицинских скоб, бутылок, вывесок и других прочных пластиковых изделий. Гликолевый модификатор, добавляемый в полиэтилентерефталат, помогает повысить долговечность и пригодность нити к печати. Поскольку он сертифицирован FDA и является химически стойким, PETG можно использовать для формования любых изделий - от медицинских приборов до бутылок для воды, не вызывая при этом никаких опасений по поводу безопасности. В семейство терефталатных полиэфиров также входит менее известный, но также гликоль-модифицированный сополиэфир - PCTG. По применению и молекулярной структуре PCTG похож на PETG. Однако ПСТГ обладает более высокой химической стойкостью, большим диапазоном температур плавления и повышенной прочностью. Эти качества облегчают работу с PCTG, обеспечивая при этом такую же безопасность и возможность вторичной переработки, как и PETG. Уникальность PCTG заключается в его превосходной стойкости к ударам по Изоду. Это означает, что он может выдерживать гораздо более сильные удары, чем аналогичные нити, сохраняя при этом аналогичную прочность на разрыв и термостойкость. Хотя PETG по-прежнему популярен среди производителей, попробуйте сделать аналогичные отпечатки с помощью PCTG. PCTG - отличный материал для производителей, которые ищут прочный, легкий в печати и доступный по цене филамент.PCT Gmaterialпластиковая бутылка обычно используется для упаковки воды из-за ее BPA free, пищевого класса и термостойкости.PCTG спортивная бутылка для воды, эта PCTG спортивная бутылка для воды сделана методом выдувного формования. Эта экструзионно-выдувная машина специально разработана для PETG, PCTG выдувного формования. независимо от того, если бутылка с ручкой или нет, маленькая или большая, как 10L емкость, прозрачная или цветная, эта выдувная машина доступна.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan JinJun Machinery Co., Ltd.
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.