Выдувная формовочная машина для экструзии SPB-1.8LD
для бутылокдля контейнеровмногослойная

выдувная формовочная машина для экструзии
выдувная формовочная машина для экструзии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для экструзии
Готовое изделие
для бутылок, для контейнеров
Другие характеристики
многослойная, с двойной станцией, с заполнением баллона, с отдельным пультом, для производства упаковки, гидравлическая, автоматическая, для косметической промышленности, многорезонаторная, одноступенчатая, для пищевой промышленности, с одной полостью, с экструдером, с четырьмя полостями, для использования в медицине, с большой производительностью
Объем полого корпуса

МИН.: 0 l
(0 gal)

МАКС.: 20 l
(5,3 gal)

Сила закрытия

МИН.: 500 N

МАКС.: 8 000 N

Описание

Выдувная машина для этой трубки из полипропилена для стерилизованных тампонов Крышка для стерилизованного тампона должна быть изготовлена ​​из полипропилена. официальное название - полипропилен. полипропилен изотактичен и имеет промежуточный уровень кристалличности. между полиэтиленом низкой плотности (LDPE) и полиэтиленом высокой плотности (HDPE). Изотактический и атактический полипропилен растворим в п-ксилоле при 140 ° C. Изотактическая часть осаждается при охлаждении раствора до 25 ° C, а атактическая часть остается растворимой в п-ксилоле. Теперь мы разработали новую выдувную машину, идеально подходящую для этой крышки стерилизованного тампона. выход может быть 4000 шт в час. наша машина занимает первое место в мире по этому приложению. Выдувная машина для этой трубки из полипропилена для стерилизованных тампонов Стерильные тампоны с колпачком из полиэтилена, вставленные в пробирку из полипропилена. Тампоны доступны в сухом виде или с различными транспортными средами. Amies : общего назначения, подходят для взятия проб из глаз, носа, ушей, горла, кожи, репродуктивной системы. Три типа стерильных мазков для сбора ДНК Удаление со щеки ДНК или РНК человека - один из самых фундаментальных методов сбора в области генетики. Несмотря на то, что на рынке появилось много устройств для сбора проб, исследователи и диагностические компании продолжали полагаться на Puritan Medical Products в производстве наших стерильных, простых в использовании, неинвазивных мазков. В области генетики, где соблюдение норм является ключевым, полезно выбрать мазок, который подходит вам и вашему донору. стерильные тампоны могут быть разных форм и размеров.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan JinJun Machinery Co., Ltd.
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.