Вертикальная упаковочная машина Dolzan, оснащенная двойной системой дозирования, позволяет использовать одну и ту же упаковочную машину как для гранулированных, так и для порошкообразных продуктов.
Эта система упаковки является одним из самых универсальных предложений, поскольку позволяет дозировать и упаковывать продукты с совершенно разными характеристиками.
Компании, которым необходимо упаковывать гранулированные и порошковые продукты, находят в этой системе идеальное решение, позволяющее объединить эти потребности в одном упаковочном оборудовании.
Каждая упаковочная машина Dolzan оснащена интуитивно понятным сенсорным экраном, который позволяет легко управлять системой.
Смена рулона и изменение формата были разработаны таким образом, чтобы оператор мог быстро и легко их выполнять.
ОСОБЕННОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Устройство для создания защитной атмосферы (MAP)
- Аппликатор клапана
- Телеассистент
- Выводные конвейеры
- Системы подачи продуктов
- Принтеры
- Аппликатор скотча и этикеток
- Перфоратор с 3-мя отверстиями
- Логистический вакуум
- Легкое открытие
- Система контрольного взвешивания
- Металлодетектор
- Еврослот и одно отверстие
- Клипса или скрутка
---