Машина для нарезки для овощей TRS Classic
автоматическаянепрерывного действиякомпактная

Машина для нарезки для овощей - TRS Classic - Dito Sama - автоматическая / непрерывного действия / компактная
Машина для нарезки для овощей - TRS Classic - Dito Sama - автоматическая / непрерывного действия / компактная
Машина для нарезки для овощей - TRS Classic - Dito Sama - автоматическая / непрерывного действия / компактная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Продукт питания
для овощей
Режим работы
автоматическая
Другие характеристики
непрерывного действия, компактная

Описание

Особенности - Наклон основания под углом 20° для облегчения загрузки и разгрузки. - Полный и широкий выбор лезвий и решеток (диаметр 205 мм). - Автоматический повторный пуск машины с установленным полумужним рычагом. - Модель с непрерывной подачей. - Бункер легко снимается для очистки. - Магнитная система безопасности и тормоз двигателя. Предотвращает работу машины, если рычаг отклоняется или открывается. - Устройство для нарезки овощей имеет функции нарезки, решетки, измельчения (жюльен), а также нарезки кубиков и картофеля фри. - Скорость пластины при 360 об/мин для точной резки, нарезки и обрезки. - Подходит для 100-300 обедов для сервировки стола и до 600 обедов для сервировки столов. - Эргономичная конструкция для фронтальной работы и сокращения рабочего пространства вокруг машины. - Мощность: 370 ватт. - Компактный и портативный дизайн. - Асинхронный промышленный двигатель без щеток для высокой надежности и бесшумной работы, вал из нержавеющей стали. - IP555 водонепроницаемые кнопки включения/выключения, IP24 по всей машине.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dito Sama
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.