Антиусталостные полы MORSE разработаны таким образом, чтобы обеспечить естественное и незаметное для тела раскачивание, благодаря чему достигается легкое движение мышц ног. Это улучшает кровообращение и не позволяет оператору или рабочему чувствовать себя более уставшим.
Модель решетки имеет перфорационную матрицу, которая обеспечивает оптимальную дренажную способность для использования во влажных помещениях или там, где возможно проливание воды. Поверхность сухая и не загрязняется. Кроме того, она чрезвычайно нескользкая.
Модель с гладкой или алмазной поверхностью предназначена для сухих помещений и облегчает уборку. Поверхность очень нескользкая.
Изготовлены из натурального каучука. Обеспечивает отличную устойчивость к маслам и жирам.
Отлично ведет себя при экстремальных температурах от -30ºC до 70ºC.
Благодаря модульной конструкции плитка может покрывать большую площадь пола. Различные плитки соединяются между собой с помощью обжимной системы, обеспечивая прочный и безопасный пол. При необходимости одна плитка может быть быстро и просто заменена.
Высокая прочность делает ее идеальной для промышленного использования с большими нагрузками, как в сухих, так и во влажных помещениях.
Большая толщина делает ее особенно полезной для помещений с интенсивным использованием рабочих и стеллажей.
Модель красного цвета специально изготовлена для защиты от всех видов смазок и масел, что делает ее идеальным элементом для пищевой промышленности.
Грязь легко удаляется, так как плитка сворачивается в рулон и освобождает пол для легкой уборки.
Имеются пандусы для обеспечения хорошего перехода с уровня земли.
Соответствует европейской директиве 2002/95/CE, регулирующей наличие опасных веществ.
Выпускается в двух цветах: красный и черный.
---