Табло LED DOG Series
TFT LCDFSTNLCD STN

Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 2
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 3
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 4
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 5
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 6
Табло LED - DOG Series - DISPLAY VISIONS GmbH - TFT LCD / FSTN / LCD STN - изображение - 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
LED, TFT LCD, FSTN, LCD STN, TN, сенсорные, с проекционно-емкостной технологией
Тип
монохромные, буквенно-цифровые, цифровые, цветные, с точечной матрицей, графические, трансфлективные
Формат
1024x600, 20 x 2, 128x64, 800x480, 240x320, 320x240, 240x128, 132x32, с 4 линиями, 20 x 4, с 2 линиями, 7 сегментов, 128 x 32, с 1 линией, 240x64, 40x4, 640x480, 16 x 2, с 3 линиями, 122x32, 480x128, 160x128
Размер экрана
2,1", 2,3", 2,8", 3,9", 3,3"
Место применения
для метрологии, промышленные, информационные, для дистанционного управления, для измерения расхода, для установок взвешивания, для транспорта, для энергетического сектора, для датчиков, для пульта управления, для измерения уровня в резервуарах, ЧМИ
Интерфейс
RGB, SPI, RS-232, I2C, интерфейс 8080
Конструкция
Chip-On-Glass (COG), компактные
Другие характеристики
со светодиодной подсветкой, на аккумуляторе
Температура использования

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

Описание

Соедините дисплей и раскрасьте по желанию. Источник питания один 3,3 В. Стандартный интерфейс шины SPI. Долгосрочная доступность. COG Чип на стекле. Дисплеи в соответствии с вашими потребностями 1. Выберите дисплей из 13 различных размеров (текстовых и графических). 2. Сочетайте его с различными цветами подсветки 3. При необходимости добавьте сенсорную панель Подсветка белая, желтая/зеленая, синяя, янтарная, RGB 3,3V низкое энергопотребление от 150 мкА со штырьками для крепления В настоящее время доступно 13 различных размеров дисплеев, все из STN с пропусканием и отражением, STN синего цвета, FSTN положительного и отрицательного цвета: DOG-Simulator - отличный инструмент для ориентации в "цветовых джунглях": все дисплеи (текстовые и графические), а также все различные варианты подсветки могут быть смоделированы на экране. Бесплатно! Тестовая плата EA 9780-4USB адаптируется ко всем дисплеям благодаря множеству разъемов. Поддерживаются даже все модули с подсветкой и без нее. Дисплеи отображают отдельные тексты и картинки из симулятора сразу же - без каких-либо действий по разработке. Кроме того, подсветку можно включать и выключать. Это делает возможным реалистичное тестирование. Без необходимости писать программное обеспечение или создавать какие-либо аппаратные адаптеры. Сразу и так же просто, как ABC. Вот так просто можно управлять дисплеем: концепция Arduino обеспечивает очень хорошую базу для этого. Некоторые дисплеи из серии EA DOG мы поддерживаем всем необходимым, чтобы легко ввести дисплей в эксплуатацию с Arduino Uno: Скетчи, библиотеки, документация, файлы EAGLE *.brd и *.sch. Мы также предоставляем несобранные печатные платы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DISPLAY VISIONS GmbH

Другие изделия DISPLAY VISIONS GmbH

LCD, TFT, OLED Displays with and w./o. Touchpanel

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.