Мешалка импульсного действия V series
для порошкатвердаявертикальная

мешалка импульсного действия
мешалка импульсного действия
мешалка импульсного действия
мешалка импульсного действия
мешалка импульсного действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
твердая, для порошка
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для окрашивания, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
компактная, коническая, гранулятор
Объем

210 l, 385 l, 550 l, 940 l, 1 400 l
(55,48 gal, 101,71 gal, 145,29 gal, 248,32 gal, 369,84 gal)

Описание

Большие партии. Короткое время процесса. Широкий спектр применения. - Простые и экономичные процессы - Отличные результаты смешивания при коротком времени процесса - Подходит для сложных смесей - Простота в использовании и очистке - Небольшая общая высота Универсальный смеситель в пяти различных вариантах объемом от 210 до 1 400 литров решает практически все задачи по смешиванию. Вы можете справиться даже с самыми сложными промышленными процессами смешивания, вплоть до крупномасштабного производства в пищевой, фармацевтической, химической или пластмассовой промышленности и даже в косметике. Благодаря низкой конструкции и высокой производительности машина станет идеальным дополнением к вашим производственным процессам. Универсальные миксеры V250 - V1600 выводят процессы смешивания на новый уровень. Они отличаются особой прочностью и вертикальным расположением цилиндрической емкости, которая в верхней части имеет коническую форму. На дне расположен трехлопастной перемешивающий инструмент, а сбоку - измельчитель. Валы оснащены малоизнашиваемыми уплотнениями с воздушным зазором. Для удобства опорожнения сбоку установлен большой опорожнительный клапан с закрывающимся поршнем заподлицо с внутренней стенкой. Система управления с кнопками и таймерами расположена в шкафу управления на машине. Крышка оснащена противовесом, что обеспечивает максимальную безопасность ваших сотрудников и коллег.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 5.0 - Стенд D44

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.