Спецсапоги для промышленного применения Alpha Ice Pack®
противоскользящийгерметичныймаслоустойчивый

спецсапоги для промышленного применения
спецсапоги для промышленного применения
спецсапоги для промышленного применения
спецсапоги для промышленного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для промышленного применения
Тип защиты
противоскользящие, герметичные, маслоустойчивые, от механических воздействий, антистатические, с защитой от холода, жаропрочные
Материал
из стали
Норма
S5
Размер

МАКС.: 47 unit

МИН.: 36 unit

Описание

Описание Выдающаяся теплоизоляция Мы тщательно изучили ботинок Alpha Ice Pack® S5 и разработали его для использования на ледяных холодных поверхностях. Этот ботинок имеет стальную защитную крышку и стальную межподошву. Его противоскользящая и антистатическая подошва обеспечивает отличное сцепление на самых скользких поверхностях, снижая риск падения. Подошва также устойчива к воздействию масел, жиров, кислот и органических растворителей. Это износостойкий, легкий и гибкий полиуретановый ботинок, который обеспечивает отличную термоизоляцию до -70ºC/-94ºF, сохраняя ваши ноги сухими и при нужной температуре. Alpha Ice Pack® S5 сертифицирована по европейскому стандарту EN ISO 20345:2011 S5+CI+SRA и соответствует требованиям ASTM F 2413-18. Инструкции по очистке Очистку можно производить, стирая веллингтон после каждого использования мягкой щеткой и мягким моющим средством. Смойте остатки моющего средства водой и дайте багажнику высохнуть при комнатной температуре и в тени. Хранить в хорошо проветриваемом и сухом месте. Регулярная чистка и замена стельки при использовании также важны для предотвращения размножения бактерий. Тщательная и регулярная чистка повышает долговечность ваших веллингтонов. При замене стельки необходимо следить за тем, чтобы стелька использовалась точно так же, как и оригинал.

---

Каталоги

Catalog 2019
Catalog 2019
13 Страницы

Другие изделия DIKAMAR, S.A. Industria de Proteção de Calçado

Industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.