Спецсапоги для промышленного применения Alpha Ice Pack®
противоскользящийгерметичныймаслоустойчивый

спецсапоги для промышленного применения
спецсапоги для промышленного применения
спецсапоги для промышленного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для промышленного применения
Тип защиты
противоскользящие, герметичные, маслоустойчивые, от механических воздействий, антистатические, с защитой от холода, жаропрочные
Материал
из PU
Норма
S4
Носок
из стали
Размер

МАКС.: 47 unit

МИН.: 36 unit

Описание

Выдающая термоизоляция Ботинок пузыря со льдом S4 альфы обширно был изучен и был начат быть использованным в ледяных холодных поверхностях. Этот ботинок изготовлен со стальным toecap и выскальзывани-устойчивой и противостатической подошвой которая дает превосходное сжатие на самых скользких поверхностях уменьшая риск понижаясь опасностей. Подошва также устойчива к маслам, салам, кислотам и органическим растворителям. Этот трудно-нося, облегченный и гибкий ботинок PU предлагает превосходную термоизоляцию вниз к -70ºC/-94ºF, держащ ваши ноги сухой и на правой температуре. Должный к своим особенностям, этот ботинок соответствующий быть использованным в участках и холодильных камерах рыбозаводов. Пузырь со льдом S4 альфы аттестован европейским стандартным 20345:2011 S4+SRA+CI ISO EN и соотвествует ASTM F2413-11.

---

Каталоги

Catalog 2019
Catalog 2019
13 Страницы

Другие изделия DIKAMAR, S.A. Industria de Proteção de Calçado

Industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.