Digi Connect WS предназначен для использования с системой сбора данных для подключения к последовательным устройствам RS-232 и передачи данных с этих последовательных устройств в систему сбора данных без настройки или изменения формата. Сервер терминала расширенной безопасности соответствует стандарту IEC 60601-1 3-ей редакции и может использоваться в средах, требующих такого уровня тестирования, включая помещение в среду пациента при использовании в составе медицинской электрической (ME) системы.
Digi Connect WS обеспечивает последовательное IP-подключение для среды, которая соединяет устройства RS-232 с сетью информационной системы. Он доступен в трех моделях с одним, четырьмя или восемью последовательными портами RS-232. Digi Connect WS поддерживает 10/100 Ethernet и 802.11a/b/g/n совместимый Wi-Fi.
Независимое подключение разъемов для каждого порта обеспечивает системным администраторам высокий уровень контроля над сетевыми последовательными устройствами.
---