Аварийный комплект против загрязнения нефтью Kit d'intervention d'urgence
против химического загрязнениямешокпротив кислотного загрязнения

аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
против загрязнения нефтью, против химического загрязнения, универсальный антизагрязнитель, мешок, против кислотного загрязнения, для серной кислоты, для бочек, для грузоподъемников, для технического обслуживания, зоны складирования аккумуляторов
Место применения
для опасного продукта, для пищевой промышленности, для ветряной электростанции

Описание

Комплект для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации - Специалист по абсорбирующим продуктам, компания DIFOPE предлагает вам комплекты для поглощения углеводородов, доступные в различных упаковках. Чтобы вы могли быстро принять меры в случае случайного разлива нефти, компания DIFOPE разработала ряд комплектов абсорбентов против загрязнения, предназначенных для экстренного реагирования. В зависимости от потребностей, существует несколько вариантов упаковки и впитывающей способности. - Объем поглощения: от 10 до 1000 литров - Различные виды упаковки: седельные сумки, чемоданы, тележки, шкафы, сундуки, мобильные контейнеры, ящики для поддонов, полностью открывающиеся бочки и т.д. Противозагрязнительные абсорбирующие комплекты для углеводородов идеально подходят для многоцелевого использования: в мастерских, на строительном оборудовании, в транспортных средствах для проведения работ, возле топливных баков и т.д. Специализируясь в области защиты окружающей среды, компания DIFOPE является поставщиком абсорбирующих продуктов: - гранулы, - волокна, - противозагрязняющие дамбы, - абсорбирующие комплекты и т.д. ... Выберите свое оборудование из широкого ассортимента абсорбирующих комплектов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Свяжитесь с DIFOPE для получения предложения или информации.

---

Другие изделия DIFOPE

Absorbant industriel

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.