Аварийный комплект против загрязнения нефтью
против химического загрязнениямешокпротив кислотного загрязнения

аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
аварийный комплект против загрязнения нефтью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
против загрязнения нефтью, против химического загрязнения, универсальный антизагрязнитель, мешок, против кислотного загрязнения, для бочек, для технического обслуживания, зоны складирования аккумуляторов
Место применения
для опасного продукта, для пищевой промышленности, для ветряной электростанции

Описание

Мы являемся специалистами в области абсорбентов и материалов для предотвращения несчастных случаев и имеем 15-летний опыт работы в промышленности, транспорте и логистике, местных органах власти.... Мы предлагаем полный ассортимент комплектов углеводородных сорбентов для любой потребности, которые могут покрыть разливы от 10 до 1000 литров углеводородов. Благодаря нашим собственным семинарам, мы готовим все наши наборы для вмешательства и можем предложить индивидуальные модели. Наши различные комплекты для защиты от загрязнения позволяют быстро реагировать на разлив и быстро очищать место аварии. Их многоразовая упаковка (сумка, чемодан, тележка, сундук, шкаф и т.д.) позволяет удовлетворить любые потребности. Состав абсорбирующих наборов: - Для небольших моделей: простыни, гидрофобные абсорбирующие прокладки, спасательные мешки, защитные перчатки. - Для больших моделей: листы, трубки, подушки, гидрофобные впитывающие валики, мешки для сбора мусора, защитные перчатки. - Наши комплекты для предотвращения загрязнения окружающей среды, упакованные в мешки, легко транспортируются и специально адаптированы к оборудованию транспортных средств: вилочные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, краны, грузовики, фургоны скорой помощи .... - Наши модели большей поглощающей способности используются в качестве средства вмешательства на фиксированных позициях в промышленности, в портах, карьерах и т.д.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.