Резервуар для регенерации отработанного масла CDPHU1000H
с двойной стенкойвоздушныйдля отработанного масла

Резервуар для регенерации отработанного масла - CDPHU1000H - DIFOPE - с двойной стенкой / воздушный / для отработанного масла
Резервуар для регенерации отработанного масла - CDPHU1000H - DIFOPE - с двойной стенкой / воздушный / для отработанного масла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с двойной стенкой, воздушный
Применение изделия
для отработанного масла, для резервуара
Материал
из полиэтилена, из HDPE
Функция
сбора жидкостей, для рекуперации
Назначение
для регенерации отработанного масла
Другие характеристики
с фильтром, большой объем, с датчиком уровня
Объем

1 003 l
(264,965 gal)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.