Уплотнительное кольцо FLAN89
круговойиз полиуретанаиз термопластика

уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой
Форма
круговой
Материал
из полиуретана, из термопластика
Применение
промышленный, для кромки, установленный на фланце, для применения в сельском хозяйстве, для нагнетания под давлением, для мобильного оборудования
Текучая среда
вода
Другие характеристики
гидравлический, статический
Предельная температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Предельное давление

60 MPa

Диаметр

МИН.: 13 mm
(0,512 in)

МАКС.: 76 mm
(2,992 in)

Описание

Фланцевая прокладка FLAN89 предназначена для фланцев SAE J 518 во многих областях применения. SAE J 518 - наиболее часто используемое соединение в мобильной и стационарной гидравлике. Оно легко монтируется вручную в осевом доступном монтажном пространстве. Преимущества с первого взгляда Простой монтаж Диапазон давлений до 60 МПа Очень высокая функциональная надежность Возможность использования при относительно высоких уровнях шероховатости поверхности Возможность замены уплотнительных и четырехгранных колец Очень хорошая стойкость к истиранию и экструзии Хороший срок службы Очень хорошее соотношение цены и качества Подходит для многих промышленных применений Важное примечание: продукция Dichtomatik соответствует общепринятым промышленным стандартам и поэтому подходит для многих областей применения, за исключением таких критически важных с точки зрения безопасности, как автомобильная промышленность. Премиальная продукция Freudenberg - это правильный выбор для всех областей применения, обеспечивающий высочайшие стандарты качества и безопасности и, следовательно, оптимальную совокупную стоимость владения. Характеристики продукции Фланцевые прокладки марки Dichtomatik выпускаются из термопластичного полиуретана (TPU) с рабочей температурой от -30 до +100 °C и давлением до 60 МПа. Они устойчивы к гидравлическим маслам по DIN 51524 части 1-3, H, HL, HLP и огнестойким гидравлическим жидкостям (HFA, HFB, HFC), а также к смазочным маслам, смазкам на основе минеральных масел, силиконовым маслам и смазкам, воде до +60 °C, а также к алифатическим углеводородам. Другие типы, например, фланцевые уплотнения FLA, доступны по запросу (предложения могут отличаться в зависимости от региона). Обратите внимание, что сопротивление, давление и температура зависят от различных параметров.

---

Каталоги

STANDARD ARTICLE OVERVIEW
STANDARD ARTICLE OVERVIEW
5 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд C62

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.