Модуль E-2000® на DIN-рейку обеспечивает простое и безопасное подключение FO 2-кабеля в самых разных корпусах. Благодаря специальной конструкции он легко устанавливается на DIN-рейку типа TH35 (DIN EN 60715). Модуль состоит из базового пластикового корпуса со встроенным дуплексным адаптером E-2000® для подключения и распределения дуплексных линий FO. Адаптер E-2000® доступен в различных версиях. Небольшой модуль позволяет создавать LAN-соединения с помощью простых действий по установке: адаптер правильно защищен и закреплен в корпусе на DIN-рейке.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.