Высокотемпературный соединитель
оптическийоптоволоконныйиз пластика

высокотемпературный соединитель
высокотемпературный соединитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Электрическая спецификация
оптоволоконный
Материал
из пластика, из металла
Применение изделия
для авиакосмического применения
Область применения
промышленный, военный, для сложных природных условий, для оптики, для авиакосмического применения, для использования в телекоммуникациях
Другие характеристики
для суровых природных условий, высокотемпературный

Описание

Промышленные, военные, аэрокосмические и многие другие жесткие условия эксплуатации часто требуют непрерывной работы при температурах, превышающих обычные. Поэтому компания DIAMOND разработала специальные оптические интерфейсы с расширенным температурным диапазоном, получившие название Fiber Optic High / Low Temperature Interconnects. Они обеспечивают соответствие оптических систем высоким стандартам надежности, безопасности и точности даже в экстремальных условиях. Высоко/низкотемпературные оптоволоконные металлические монтажные системы также функционируют в течение длительного времени при рабочих температурах от -55 °C (218 K) до +150 °C (423 K). Это существенное преимущество, поскольку оно значительно превышает температурные диапазоны, которые выдерживают обычные пластиковые соединители. Структура высоко/низкотемпературных соединителей Соединители основаны на сочетании специальных технологий сборки и материалов. Кроме того, используются специальные волокна и наносится соответствующее покрытие. Это позволяет использовать изделия в жестких условиях эксплуатации. Экстремальные температурные решения DIAMOND Преимущества межсоединений DIAMOND распространяются на температурные режимы от -55°C (-67°F) до 150°C (302°F) для использования в суровых промышленных, военных, аэрокосмических, нефтяных, телекоммуникационных и других экстремальных средах. Это дополнение к традиционным преимуществам, таким как лучшая устойчивость к воздействию окружающей среды и более высокая надежность на больших расстояниях по сравнению с традиционными датчиками на основе меди.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DIAMOND SA

Другие изделия DIAMOND SA

CONNECTORS & ADAPTER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.