Резервуар для стокирования
водадля ОВКВдля противопожарной системы

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования
Применение изделия
вода, для ОВКВ, для противопожарной системы
Материал
из гальванизированной стали
Тип
прямоугольный
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для строительной площадки, для очистки воды, для использования в нефтехимии, для медицинской сферы
Объем

МАКС.: 1 000 m³
(35 314,667 ft³)

МИН.: 1 m³
(35,315 ft³)

Описание

Подробная информация о продукте Описание продукта Оцинкованная сталь резервуар для воды пробивается Q235A в 1220мм*1220мм или 1000мм*1000мм и 1000мм*500мм, 500мм*500мм стандартные пластины, просверленные вокруг, после обработки HDG, и собранные на месте. Когда объединены, зазор между 2 стандартными пластинами герметизирован кремниевой прокладкой, и соединен болтами. Вместимость воды варьируется от 1,0 кубометра до 1000 кубометров, высота может достигать 5 метров. Диаметр и место обратной трубы, а также диаметр и место обратной трубы определяются конструктором, вокруг бака необходимы проходы не менее 7000 мм. Особенность: Легкий вес и высокая прочность. Отсутствие ржавчины и длительный срок службы. Гибкая конструкция & свободная комбинация. Умеренная цена и внимательное обслуживание: Простота установки и удобство обслуживания. Срок службы более 20 лет при надлежащем техническом обслуживании. Анти-коррозия: Тело и аксессуары бака для воды с оцинкованной обработки. Тестирование: Установка бака для воды - закрыть выпускные и вентиляционные трубы - открыть вход - заполнить воду в бак - без утечки через 2-3 часа - квалифицировано. Приложение Все виды промышленного, гражданского строительства водоснабжение, hvac, противопожарная система, пищевая промышленность, напитки, вино, водоподготовка промышленности, медицины, нефтяной, химической промышленности. 1.22*1.22 м Оцинкованный резервуар для воды Подробная информация о продукте Дескрипция продукта Горячая оцинкованная поверхность привлекательна и долговечна, хороша для здоровья, она может предотвратить вторичное загрязнение. Поля собираются с помощью стандартных панелей, которые крепятся болтами с нетоксичными резиновыми вставками между ними. Вместимость воды варьируется от 1,0 кубометра до 1000 кубометров, высота может достигать 5 метров.

---

Другие изделия Dezhou Weiren Water Supply Equipment Co., Ltd.

Hot Dip Galvanized Water Tank

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.