Штабелер для пакетов
для поддоновдля продуктов питаниядля конвейерной доставки

Штабелер для пакетов - DEMATIC - для поддонов / для продуктов питания / для конвейерной доставки
Штабелер для пакетов - DEMATIC - для поддонов / для продуктов питания / для конвейерной доставки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пакетов, для поддонов, для продуктов питания, для конвейерной доставки, для детали, для складов, для текстиля, разнотипных продуктов
Другие характеристики
ручной
Скорость производства

25 p/h

Описание

Безопасность с повышением производительности При ручной паллетизации, которую невозможно автоматизировать, сделайте этот процесс более безопасным и легким для вашего персонала. Упростите работу и уменьшите нагрузку на персонал, интегрировав эргономичный паллетайзер Dematic, станцию, специально разработанную для ручного создания смешанных паллет. Один или два оператора могут оптимально размещать и собирать смешанные паллеты, в то время как автоматизированная станция делает все остальное - термоусадочную упаковку, штабелирование и транспортировку готовых паллет быстро и эффективно. 800 комплектов в час - Два оператора на одной станции обеспечивают более 800 комплектов в час. - Одиночные операторы могут выполнять до 500 комплектов в час. - Автоматическая смена поддонов и интегрированная обмотка для непрерывной работы. - Следующая пустая паллета загружается автоматически. Эргономичные станции Dematic хорошо сочетаются со многими приложениями, включая транспортировку блоков и обработку упаковки, что делает их идеальным решением для производства автомобильных запчастей, продуктов питания, текстиля, лекарств и других упакованных товаров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEMATIC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 10 - Стенд C21 - D30

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.