Конструкционные материалы AISI 316L
Центробежные электронасосы DTX - это горизонтальные моноблочные электронасосы, созданные на основе серии "TX", с двойным механическим уплотнением в предварительной камере с промывкой сетевой водой, которая используется для охлаждения и поддержания чистоты механических уплотнений, предотвращая образование кристаллов и примесей.
В условиях применения высокоагрессивных технологических жидкостей, где утечки не допускаются, необходимо использовать систему двойного уплотнения с промывкой сетевой водой, которая гарантирует охлаждение и очистку уплотнения со стороны технологической жидкости и его продолжительность во времени.
Их особая конструкция с открытым рабочим колесом позволяет перекачивать сильнокислые или щелочные жидкости, включая очень грязные жидкости с кажущейся вязкостью до 500 cps, а также с небольшими взвешенными твердыми частицами.
Области применения
Широко используются в химической, гальванической, текстильной, бумажной промышленности, а также на станциях водоочистки и водоподготовки.
---