Клей с УФ-полимеризацией DELO KATIOBOND
эпоксидныйдля пластмассыдля металла

клей с УФ-полимеризацией
клей с УФ-полимеризацией
клей с УФ-полимеризацией
клей с УФ-полимеризацией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для пластмассы
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, быстрой полимеризации, с УФ-полимеризацией, с полимеризацией на свету, со световой полимеризацией, химически стойкий
Применение
промышленный, для склеивания, для электроники, для уплотнения, для покрытия, для автомобиля, для оптики, для подносов

Описание

Компания DELO известна как поставщик различных эпоксидных смол светового и УФ-отверждения. Ассортимент продукции включает клеи для сложных автомобильных и оптико-электронных применений, а инкапсулянты для микросхем подходят для быстрых поточных процессов. Инкапсулянты с высоким водным барьером подходят для органической электроники и многих других применений, также следует упомянуть высокую прозрачность и термическую стабильность. Другие важные свойства этого продукта включают низкую усадку при полимеризации, а также хорошую химическую стойкость, низкое газовыделение и высокую ионную чистоту. Есть несколько особенностей продуктов этой серии, которые позволяют склеивать непрозрачные материалы. - УФ-клей: Отверждение в течение нескольких секунд для сокращения времени производственного цикла - УФ-клей подходит для непрозрачных материалов - Подходит для широкого диапазона температур - Быстрое и надежное УФ-отверждение Обратите внимание: мы поставляем высокотехнологичные клеи исключительно для производственных предприятий и промышленности. Прямые продажи частным клиентам, а также малым и средним предприятиям (SME) не осуществляются.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CWIEME Berlin 2024
CWIEME Berlin 2024

14-16 мая 2024 Berlin (Германия) Зал 1.2 - Стенд 12D23

  • Дополнительная информация
    ECTC Conference 2024

    28-31 мая 2024 Denver (США - Колорадо)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия DELO Industrial Adhesives

    Adhesives

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.