Клей чувствительный к давлению DELO PS
акрилатдля металладля пластмассы

клей чувствительный к давлению
клей чувствительный к давлению
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
акрилат
Вид субстрата
для металла, для пластмассы
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с УФ-полимеризацией, с полимеризацией нагревом, с полимеризацией на свету, чувствительный к давлению, мгновенный
Применение
промышленный, для электроники, для автомобиля, для авиационно-космической промышленности, для склеивания, для электрических приборов

Описание

DELO PS оптимизированы для промышленного применения. Высокопроизводительные материалы сочетают в себе полезные свойства промышленных лент с простой и автоматизируемой технологичностью жидких клеев. Обеспечивая мгновенную прочность соединения после соединения компонентов под давлением, этот новый класс клеев позволяет осуществлять быстрые процессы практически в любой области применения. Жидкие клеи, чувствительные к давлению, имеют значительные преимущества перед лентами, особенно когда речь идет о мелких деталях, углах или сложных трехмерных геометрических формах, где ленту трудно применить. Они наносятся на деталь практически любой геометрии различными способами - полностью автоматизированными. После нанесения жидкий клей отверждается под воздействием ультрафиолетового света, и поверхность мгновенно становится липкой - как классическая лента. Таким образом, клеи с лентоподобными свойствами теперь могут применяться практически в любых областях и открывают совершенно новые возможности для производственных процессов. Узнайте больше о преимуществах жидких клеев, чувствительных к давлению, в нашем техническом документе: "Жидкие клеи, чувствительные к давлению" www.delo-adhesives.com/pressure-sensitive-adhesives Обратите внимание: мы поставляем высокотехнологичные клеи исключительно для производственных предприятий и отраслей промышленности. Прямые продажи частным клиентам, а также малым и средним предприятиям (SME) не осуществляются.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DELO Industrial Adhesives

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CWIEME Berlin 2024
CWIEME Berlin 2024

14-16 мая 2024 Berlin (Германия) Зал 1.2 - Стенд 12D23

  • Дополнительная информация
    SEMICON SEA

    28-30 мая 2024 Kuala Lumpur (Малайзия) Стенд 224

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия DELO Industrial Adhesives

    Adhesives

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.