СОКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГОФРИРОВАННОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ ДЛЯ ТЕРМОУСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ ПОПОЛАМ!
Машина для термоусадочной упаковки Delkor Spot-Pak® прикрепляет продукт к гофрированным прокладкам с помощью временного клея для склеивания, это устройство обертывается в термоусадочную пленку для создания широкого спектра вариантов упаковки.
МЫСЛИТЬ НЕСТАНДАРТНО
Машина для упаковки в термоусадочную пленку Spot-Pak компании Delkor - это идеальная машина для конечной отгрузки, которая заменяет гофрированные коробки с невероятной экономией затрат, значительной эффективностью складирования и отгрузки и повышенной производительностью линии. Запатентованная конструкция упаковки Spot-Pak® обеспечивает максимальную производительность при минимальных затратах.
НЕСКОЛЬКО ФОРМАТОВ ПАКЕТОВ, ОДНА СИСТЕМА
Система Spot-Pak может быть легко сконфигурирована для производства запатентованной компанией Delkor Turbo Case®, Spot-Pak (упаковка в виде подушечек и термоусадочной пленки), а также кейсов или других готовых упаковок на полках. Эти опции защищают ваши инвестиции и обеспечивают гибкость, необходимую для удовлетворения будущих требований заказчика. Турбофутляр можно увидеть в молочных проходах компании Kroger как предпочтительный дизайн полочной упаковки для йогурта и сметаны в одноразовом исполнении.
СОВМЕСТИМЫЙ С НЕСКОЛЬКИМИ КОНТЕЙНЕРНЫМИ СТИЛЯМИ
Упаковочная система Delkor Spot-Pak® серии обрабатывает различные типы контейнеров, включая чашки, ванны, бутылки, картонную упаковку и продукты с гильзами.
СНИЗИТЬ ЗАТРАТЫ НА УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Машина для упаковки в термоусадочную пленку серии Spot-Pak заменяет традиционную гофрированную упаковку и в целом использует меньшее количество сырья. Недорогая, пригодная для вторичной переработки термоусадочная пленка надежно герметизирует плоскую подложку и упаковку.
КОМПЛЕКТОВАТЬ И СОХРАНЯТЬ
Будь то плоская или штабелируемая, прозрачная или печатная пленка, варианты термоусадочной упаковки Spot-Pak помогают сократить материалы и затраты.
---