Форсунка для распыления CAC
для жидкостейс плоской струейиз нержавеющей стали

Форсунка для распыления - CAC  - DELAVAN France - для жидкостей / с плоской струей / из нержавеющей стали
Форсунка для распыления - CAC  - DELAVAN France - для жидкостей / с плоской струей / из нержавеющей стали
Форсунка для распыления - CAC  - DELAVAN France - для жидкостей / с плоской струей / из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
для распыления
Вещество
для жидкостей
Тип струи
с плоской струей
Материал
из нержавеющей стали, из латуни
Угол распыления
90°, 80°, 50°, 40°, 110°, 100°, 15°
Другие характеристики
компактная, NPT, наружная резьба
Диаметр отверстия

МАКС.: 10,8 mm
(0,425 in)

МИН.: 0,66 mm
(0,026 in)

Описание

Компактная, цельная конструкция с наружной трубной резьбой. Материал: Нержавеющая сталь, латунь Резьба: Наружная, BSPP, NPT Размер резьбы: 1/16-3/4" Компактная, цельная конструкция с наружной трубной резьбой доступна для расхода от 2 до 300 с углами распыления 0, 25, 40, 50, 65, 80, 90°. Размеры резьбы см. в таблице (размер 1/16" - только NPT).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DELAVAN France

Другие изделия DELAVAN France

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.