Мощные, быстрые и компактные устройства TAS из линейки преобразователей DEIF измеряют мощность или реактивную мощность в 1- или 3-фазной сети переменного тока и выдают выходной сигнал в виде постоянного тока или напряжения, пропорционального измерениям, для ПЛК, ПК, микропроцессорных систем управления, индикаторов, блоков сигнализации и т.д.
Преобразовательные рейнджеры TAS основаны на микроконтроллере и имеют один аналоговый выход для измерения мощности, напряжения, тока и т.д. в сети переменного тока. Поскольку в этих диапазонах преобразователей нет механических частей, таких как потенциометры, стабильность калибровки превосходна.
Преобразователи серии TAS могут поставляться с предварительной конфигурацией для установки значений и диапазонов измерений или без конфигурации для конфигурирования заказчиком с помощью бесплатного инструмента DEIF для ПК.
---