Гидравлический подъемный электромагнит MH125-FT PRO
для погрузно-разгрузочных работдля железосодержащих отходов

Гидравлический подъемный электромагнит - MH125-FT PRO - Dehaco B.V. - для погрузно-разгрузочных работ / для железосодержащих отходов
Гидравлический подъемный электромагнит - MH125-FT PRO - Dehaco B.V. - для погрузно-разгрузочных работ / для железосодержащих отходов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип коммутации
гидравлический
Применение
для погрузно-разгрузочных работ, для железосодержащих отходов

Описание

Гидравлический электромагнит - это приспособление для обработки черных материалов, в частности, для обработки лома черных металлов, ориентированное на переработку материалов. Гидравлический электромагнит предназначен для установки в качестве дополнительного оборудования на машины, оснащенные вспомогательным гидравлическим контуром, например: экскаваторы и краны. Электромагнит имеет встроенные элементы управления и управляется с помощью гидравлического контура экскаватора. Универсальность гидравлического электромагнита делает его совместимым с большинством машин, поэтому он может быть использован практически на любом экскаваторе без необходимости прокладки дополнительной электропроводки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.