Магнитный лабораторный cмеситель MHS 301
цифровойаналоговыйдля химических продуктов

магнитный лабораторный cмеситель
магнитный лабораторный cмеситель
магнитный лабораторный cмеситель
магнитный лабораторный cмеситель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
магнитный
Индикатор
цифровой, аналоговый
Применение изделия
для химических продуктов, для мерных стаканов, колбы, для системы отопления, для жидкостей, для лаборатории, для использования в медицине, для проб, для материалов с низкой вязкостью, для лабораторного применения, для фармацевтических продуктов, для очень вязкого средства, для бутылок, для химического процесса
Конфигурация
настольный, компактный, переносной
Другие характеристики
с плитой для нагрева, цифровой, с высокой пропускной способностью, с дисплеем LCD
Скорость вращения

МИН.: 50 rpm
(314 rad.min-1)

МАКС.: 1 300 rpm
(8 168 rad.min-1)

Описание

О серии MHSМагнитная мешалка с нагревателем Магнитные мешалки серии MHS позволяют повысить точность и эффективность работы в лабораторных условиях благодаря своей замечательной конструкции, в которой приоритет отдается чувствительности к высокотемпературной регулировке. Эти мешалки не только обеспечивают превосходные характеристики перемешивания и нагрева, но и делают это с учетом простоты использования. Верхняя панель с прочным керамическим покрытием служит надежной защитой от химикатов и царапин, обеспечивая долговечность. Многофункциональный экран еще больше повышает удобство использования, позволяя плавно регулировать температуру, скорость, направление вращения и контролировать внешний датчик температуры. Благодаря надежному бесщеточному двигателю постоянного тока, сохраняющему свою мощность и стабильность в течение длительного времени, реакция может проводиться надежно и безопасно, что снижает необходимость в постоянном контроле. Кроме того, изоляционная пластина защищает внутренние компоненты, позволяя прибору оставаться надежным и работоспособным даже при высоких температурах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Debye Technic ArGe Mühendislik Danışmanlık Ltd. Şti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.