Гидравлический насос с пневмоприводом AISIBOXER-01
из нержавеющей сталидля разгрузочно-погрузочных работдля трансфера пациента

Гидравлический насос с пневмоприводом - AISIBOXER-01 - DEBEM SRL - из нержавеющей стали / для разгрузочно-погрузочных работ / для трансфера пациента
Гидравлический насос с пневмоприводом - AISIBOXER-01 - DEBEM SRL - из нержавеющей стали / для разгрузочно-погрузочных работ / для трансфера пациента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Привод
с пневмоприводом
Материал
из нержавеющей стали
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ
Другие характеристики
для трансфера пациента
Давление

МАКС.: 8 bar
(116 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Расход

100 l/min
(26,42 us gal/min)

Вес

16 kg
(35,27 lb)

Температура жидкости

МАКС.: 95 °C
(203 °F)

МИН.: 3 °C
(37 °F)

Описание

Насосы SANIBOXER изготавливаются из механически полированной стали AISI 316 L с чистотой поверхности менее < 0,8 мкм. Насосы идеально подходят для перекачки жидкостей в таких отраслях, как фармацевтическая, косметическая промышленность и производство средств по уходу за волосами. Они являются оптимальным решением для транспортировки жидкостей и жидкостей с высокой кажущейся вязкостью, даже со взвешенными твердыми частицами. Насосы по умолчанию оснащены датчиками для обнаружения разрыва мембраны для предотвращения загрязнения в процессе перекачки.

---

ВИДЕО

Каталоги

AISIBOXER-01
AISIBOXER-01
2 Страницы
BROCHURE HYGIENIC
BROCHURE HYGIENIC
15 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2025
Ecomondo 2025

4-07 нояб. 2025 Rimini (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.