100% автономные работы на солнечных батареях
Идеально подходит для двустворчатых ворот до 5 м/16 футов на каждое крыло
Идеальный открыватель ворот на солнечной энергии. Все включено для управления воротами в 100 и энергетической независимости.
Поставляется с мощными телескопическими двигателями с длинным ходом 500 мм
Особенности SOFT STOP и многие дополнительные расширенные функции. Идеально подходит для жилых и коммерческих помещений
использовать
SOLAR POWERED оператор распашных ворот вверх для обеспечения энергетической независимости
идеальный оператор ворот, где отсутствует электропитание переменного тока
технология DUCOSOL
Универсальный, может работать от 3 типа источника питания
A.C. 110/230V 60/50Hz
Аварийная батарея
Солнечной панелью
Высокая надежность, обеспечиваемая технологией Ducati DUCOSOL с низким энергопотреблением: всего 7 мА в режиме ожидания гарантирует длительную работу в любых погодных условиях. Идеально подходит для использования в жилых помещениях. До 50 циклов в день гарантируется электропитанием фотоэлектрических модулей. Дополнительные модули не требуются: все включено: на борту солнечная батарея и управление зарядкой аккумулятора!
МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА
Открывашка останавливается в обоих направлениях, снижая скорость и избегая нежелательного стука закрытия.
Это предотвращает ростовщичество и обеспечивает долгий срок службы Вашей открывалки и двери.
Эта функция предотвращает стук двери закрытия
ARS (автоматическая реверсивная система)
Благодаря встроенной системе амперметрического обнаружения и датчику направления движения, открывашка оснащена системой автоматического реверсирования в случае, если ворота достигают препятствия, открывашка немедленно останавливается и автоматически поворачивает назад. Обеспечивается высочайшая безопасность.
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЮКО
Система безопасности обнаружения препятствий гарантирует максимальную безопасность использования Вашей семьи
---