Dayu Water Saving Group Co., Ltd. была основана в 1999 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, созданное на базе Китайской академии водных наук, Центра развития науки и технологий Министерства водных ресурсов, Китайской академии наук, Китайская инженерная академия и другие научно-исследовательские учреждения.Листинг на рынке растущих предприятий.Биржевой код: 300021. Компания была создана в течение 20 лет и всегда сосредоточивалась и посвятила себя решению и обслуживанию сельского хозяйства, сельских районов и водных ресурсов.Он превратился в сборник по экономии воды в сельском хозяйстве, городскому и сельскому водоснабжению, очистке сточных вод, умному водному хозяйству, подключению к системе водоснабжения, экологическому управлению и восстановлению воды и другим областям.Поставщик профессиональных системных решений для всей отраслевой цепочки, объединяющий услуги по планированию, проектированию, инвестициям, строительству, эксплуатации, управлению и техническому обслуживанию.Это первая компания в области экономии воды в сельском хозяйстве в Китае и мировой лидер.
Полиэтилен высокой плотности, HDPE представляет собой термопластичный полиолефин, полученный путем сополимеризации этилена.Хотя HDPE был выпущен в 1956 году, этот пластик еще не достиг зрелого уровня.Этот материал общего назначения постоянно осваивает новые области применения и рынки.
Основные характеристики
Уникальными характеристиками различных марок ПЭВП является правильное сочетание четырех основных переменных: плотности, молекулярной массы, молекулярно-массового распределения и добавок.Различные катализаторы используются для производства индивидуальных полимеров с особыми свойствами.